Новости и события » Культура » Ольга Бузова открыла собственный YouTube канал

Ольга Бузова открыла собственный YouTube канал

Ольга Бузова открыла собственный YouTube канал

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новостью. Она открыла YouTube канал, где будет размещать интересные видео. Судя по всему, телеведущая завела аккаунт давно, но объявила только сейчас.

На персональной страничке в Instagram Ольга Бузова рассказала, что теперь у нее собственный аккаунт на YouTube. Там телеведущая планирует опубликовывать видео и песни, которые она исполняет. Но подписчики увидели, что некоторым публикациям на хостинге YouTube уже больше года.

Также присутствуют там некоторые файлы, где Ольга еще со своим экс-супругом Дмитрием Тарасовым. У некоторых поклонников это вызвало ностальгию и они начали интересоваться, общается ли пара и другие подробности. Еще почитатели похвалили Бузову за то, что она теперь ведет публикации на YouTube. Некоторые стали спрашивать, почему она рассказала о канале только сейчас, но телеведущая решила умолчать и не комментировать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх