Новости и события » Общество » В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором Трамп жил в детстве

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором Трамп жил в детстве

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором Трамп жил в детстве

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором избранный президент США Дональд Трамп жил в детстве. Организаторы аукциона отказались предполагать, за сколько недвижимость уйдет с молотка, передает The New York Times.

Еще в 1940-м году отец Дональда Трампа возвел в районе Куинс двухэтажный дом с пятью комнатами и четырьмя ванными. Позднее в здании появился камин и зимний сад. В этом доме Трамп со своим семейством жил до тех пор, пока будущему хозяину Белого дома не исполнилось четыре года, после чего они всей семьей переехали в дом по соседству.

В прошлом году дом детства Дональда Трампа уже выставлялся на продажу и в декабре был приобретен местным застройщиком Майклом Дэвисом за $1.4 млн. Теперь же, всего месяц спустя, дом было решено вновь оперативно выставить на аукцион. Его организаторы не рискуют предполагать, за сколько удастся продать столь "историческую" недвижимость. При этом сам избранный 45-й президент признавался в интервью, что в общем-то хотел бы приобрести "свое" здание в память о действительно счастливом детстве.

Ранее Трамп признался, почему именно вынужден пользоваться Twitter и рассказал, при каких возможных условиях сможет отказаться от своего микроблога.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх