Новости и события » Авто » Рестайлинговый кроссовер Brilliance V3 готовится к премьере

Рестайлинговый кроссовер Brilliance V3 готовится к премьере

Рестайлинговый кроссовер Brilliance V3 готовится к премьере

Китайская компания Brilliance работает над обновлением кроссовера, о чем свидетельствуют шпионские фотоснимки, оказавшиеся в распоряжении местных интернет-изданий. Премьера рестайлинговой новинки состоится весной нынешнего года в ходе автомобильного мероприятия в Шанхае.

Судя по фото, в ходе рестайлинга модель наградят видоизмененными радиаторной решеткой, оптикой, бамперами и задними фонарями. Актуальный вариант кроссовера реализуется на китайском авторынке, демонстрируя отличные результаты. Машина с ценником 65 700-117 700 юаней (565 000-1 012 000 руб.) является бестселлером марки в КНР.

В моторном отсеке дореформенного "паркетника" Brilliance V3 располагается полуторалитровый 111-сильный движок. Также автомобиль доступен для покупки с турбомотором объемом 1,5 л мощностью 150 лошадиных сил. Тип привода - передний. Сообщается, что рестайлинговый вариант китайского кроссовера сохранит прежнюю силовую линейку.

Рестайлинговый кроссовер Brilliance V3 готовится к премьере


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх