Новости и события » Происшествия » Школьник выдумал маньяка с ножом, чтобы избежать воспитательного разговора с мамой

Школьник выдумал маньяка с ножом, чтобы избежать воспитательного разговора с мамой

Школьник выдумал маньяка с ножом, чтобы избежать воспитательного разговора с мамой

10-летний школьник, ученик школы № 92 в Ростове-на-Дону, хотел отвлечь маму от воспитательного разговора и придумал маньяка с ножом. Мальчик полагал, что родители должны были сильно его пожурить за выпитую на уроке рисования краску.

Ранее его уже поругала классная руководительница. Для того, чтобы напугать хулигана, она при всем классе сказала, что уже позвонила маме и дома его ждет «серьезный разговор». Отличник не смог справиться со стрессом от ожидания предстоящего наказания и решил отвлечь внимание родителей.

Ребенок учился во вторую смену, потому, возввратясь в 6:30 вечера домой, он подошел в слезах к матери. Сын рассказал, что возле школы на него напал маньяк с ножом. После этого на место происшествия приехали правоохранительные органы, которые попросили мальчика показать и рассказать о подробностях нападения. Однако спустя три часа общения с ребенком они поняли, что показания не сходятся и предположили, что он выдумал историю.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх