Новости и события » Авто » Опубликован рендер Audi Q8

Опубликован рендер Audi Q8

Опубликован рендер Audi Q8

Опубликованный студией SRK Designs рендер серийного Audi Q8 основан на концептуальном кросс-купе Q8, дебютировавшем полторы недели назад в Детройте. Ярко-голубой оттенок кузова сменил заводской синий. Изменилась решетка радиатора, появились горизонтальные ребра на воздухозаборниках, а серебристые акценты в нижней части передней панели исчезли. Сохранилась наклоняющаяся линия крыши, а диаметр колесных дисков увеличился. В целом, получился довольно привлекательный кроссовер.

Концепт Q8 оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 3,0-литровый турбомотор и электродвигатель суммарной отдачей 443 л. с. (330 кВт) и 700 Нм крутящего момента. По словам производителя, для разгона 0-100 км/ч достаточно 5,4 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Тем не менее, запуск концепта в серию подтвержден не был.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх