Новости и события » Культура » В Милане на мужской неделе моды прошел показ Armani

В Милане на мужской неделе моды прошел показ Armani

В Милане на мужской неделе моды прошел показ Armani

В Милане состоялась ежегодная неделя мужской моды, изюминкой стал необычный показ одежды от модного дома Armani. На этот раз известный итальянский дизайнер Giorgio Armani представил публике свою новую линию мужской одежды и удивил необычными яркими фасонами.

Как сообщает британское издание The Guardian, показ Armani прошел на последний день недели моды. Итальянский 82-летний дизайнер и предприниматель Giorgio Armani уже много лет проживает в модной столице Италии. Для своей зимней коллекции он выбрал сдержанный стиль Милана и сочные краски осенних теплых дней. По словам кутюрье, его новая коллекция будет соответствовать общему стилю дома Armani, одежду можно будет носить в зимний период, она достаточно теплая, а яркие цвета послужат сохранению хорошего настроения в холодные дни.

По информации, которую предоставляют американские СМИ, новая линия одежды будет популяризировать сдержанность, элегантность и утонченность. Стиль фасонов будет модернизирован, но с добавлением ноток ретро. На закрытие модной мужской недели в Милане собралось немало звездного бомонда. Теперь известным шопоголикам и любителям одежды класса люкс предстоит ожидать следующий показ, который состоится в Париже. Самыми долгожданными брендами станут коллекции Louis Vuitton и Balenciaga.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх