Новости и события » Происшествия » Жертва ограбления узнала преступника по фото из базы полиции

Жертва ограбления узнала преступника по фото из базы полиции

Жертва ограбления узнала преступника по фото из базы полиции

За считанные дни мелитопольские правоохранители раскрыли разбой. Оперативно установить личность преступника помогла пострадавшая девушка. Она узнала своего обидчика на фото, которые ей показали оперативники уголовного розыска.

Разбойное нападение произошло 14 января около 4 утра. Неизвестный с ножом напал на девушку возле парикмахерской "Хорошее настроение", что на ул. Мелитопольских дивизий (в районе начальной школы №24). Преступник потребовал отдать ему сумку, в которой находились 1,3 тыс. грн. и золотые украшения.

Только вчера девушка обратилась с заявлением в полицию. Ущерб она оценила в 7 тыс. гривен. Оперативники уголовного розыска показали девушке фотографии ранее судимых граждан. На одном из фото пострадавшая опознала своего обидчика. Он был оперативно задержан и помещен в камеру ИВС.

Грабителем оказался 27-летний мужчина. Он успел потратить деньги, а золотые украшения сдал в ломбард. Расследование продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх