Новости и события » Культура » В Петербурге фанат лейбла Тимати открыл Black Star Shawerma

В Петербурге фанат лейбла Тимати открыл Black Star Shawerma

В Петербурге фанат лейбла Тимати открыл Black Star Shawerma

В Петербурге мужчина открыл заведение Black Star Shawerma, используя стиль лейбла Black Star. Ранее известный российский рэпер Тимати, являющийся владельцем логотипа, открыл бургерную. В новом заведении, как и в оригинале, используется черный стиль и схожесть не скрывает сам фанат исполнителя.

Black Star Burger было открыто летом прошлого года в Петербурге. В северной столице также накануне появилось заведение Black Star Shawerma. Владелец признался, что является настоящим фанатом Тимати. Именно поэтому фирменные бургеры превратились в шаурму. Фанат акцентировал внимание на том, что намеренно использует черный стиль и особенности оригинального Black Star Burger. Таким образом он пытается показать свое отношение к исполнителю.

Шеф-мастер сообщил, что в будущем планирует переделать все заведение в черный стиль. На данный момент только официанты используют перчатки, как и в бургерной от Тимати. Владелец подчеркнул, что его заведение ранее посетил известный российский блогер Юрий Хованский. Тимати недавно в Нью-Йорке был запечатлен за поеданием шаурмы. Поклонники не могут понять, откуда он там обнаружил известную русскую еды быстрого приготовления. Сам же рэпер предпочитает заниматься спортом, что можно заметить на его снимках в социальной сети Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх