Новости и события » Культура » В Индии впервые за 25 лет покажут российский фильм

В Индии впервые за 25 лет покажут российский фильм

В Индии впервые за 25 лет покажут российский фильм

Кинолента «Экипаж» будет первой картиной российского производства, которую покажут в Индии за 25 лет. Об этом сообщают иностранные информационные агентства.

В агентстве сообщают, что в Индии покажут киноленту на более, чем 250 экранах. Его переведут на английский, тамили, телегу и хинди-язык. Это уникальная картина, которую стоит посмотреть жителям и туристам Индии.

Также отмечается, что индийскому зрителю очень понравится эмоции в киноленте «Экипаж». Летом прошлого года была информация о показе этого фильма в Японии. Для Токио это также первая картина российского производства, но за 10 лет.

Россияне смогли оценить киноленту еще весной прошлого года. В фильме идет рассказ о только поступившем на службу летчике Алесея Гущина, который стал пилотом-стажором, а его руководителем назначен суровый и бескомпромиссный наставник. В России фильм заработал 13 млн долларов США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх