Новости и события » Экономика » "Укрзализныця" обещает до конца года установить на вокзалах терминалы по продаже билетов

"Укрзализныця" обещает до конца года установить на вокзалах терминалы по продаже билетов

"Укрзализныця" обещает до конца года установить на вокзалах терминалы по продаже билетов

В пресс-службе ведомства со ссылкой на Балчуна отметили, что запуск таких терминалов позволит повысить продажи проездных документов и устранить нарушения при их реализации, которые связаны с человеческим фактором.

Публичная акционерная компания "Укрзализныця" планирует до конца 2017 года оборудовать железнодорожные вокзалы терминалами самообслуживания по продаже билетов на поезда.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе "Укрзализныци" со ссылкой на председателя правления компании Войцеха Балчуна.

В пресс-службе со ссылкой на Балчуна отметили, что запуск таких терминалов позволит повысить продажи проездных документов и устранить нарушения при их реализации, которые связаны с человеческим фактором.

В целом, в планах руководства компании в сегменте пассажирских перевозок предусмотрено повышение качества санитарного состояния вагонов и обеспечение надлежащего температурного режима.

Кроме того, во избежание коррупционных рисков руководство «Укрзализныци» хочет усовершенствовать сервис продажи билетов, в частности, путем внедрения его мобильной версии, терминалов самообслуживания и создания единого транспортного портала - онлайн-окна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх