Новости и события » Hi-Tech » Джейсон Стэтхэм и Галь Гадот снялись в рекламном ролике конструктора сайтов Wix

Джейсон Стэтхэм и Галь Гадот снялись в рекламном ролике конструктора сайтов Wix

Джейсон Стэтхэм и Галь Гадот снялись в рекламном ролике конструктора сайтов Wix

Конструктор сайтов Wix поделился своим новым рекламным роликом, в котором снялись актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Форсаж») и актер Джейсон Стэтхэм («Большой куш», «Перевозчик», «Форсаж»). По сюжету Гадот и Стэтхэм участвуют в драке в ресторане.

По сюжету рекламного ролика персонажи Гадот и Стэтхэма ужинают в ресторане, когда внутрь заходит группа бандитов. Герои устраивают потасовку, за которой следят все работники кухни, кроме одного из поваров - он увлекся созданием сайта ресторана на Wix, и замечает, что происходит, только после того, как Гадот и Стэтхэм сжигают заведение.

Ролик завершается словами: "To succeed in a disruptive world, Wix makes it easy to create your own website". Лишившийся ресторана повар создает новый сайт - для фудтрака в парке.

Длительность ролика составляет более минуты. По словам директора по маркетингу Wix, компания хотела показать своим клиентам, что что бы ни произошло с их бизнесом, «Wix всегда будет рядом».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх