Новости и события » Hi-Tech » SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

Сегодня в рубрике «Стартапы» - сервис SeeZisLab, который анализирует статистику, достижения, возможность заработка и основные характеристики YouTube-канала. Передаем микрофон.

Меня зовут Максим Лукашов, мне 35 лет, я соучредитель компании SeeZisMedia.

Наша команда более двух лет занимается созданием и продвижением видеоконтента на YouTube. Аналитическая деятельность занимает много времени, поэтому мы автоматизировали процесс аналитики и создали удобные для этого инструменты. Все наработки мы объединили в один общий сервис - SeeZisLab, и я хочу вам его представить.

О сервисе

SeeZisLab - это простой и удобный сервис для аналитики YouTube-каналов, который включает: актуальную статистику, анализ достижений и заработка и основные характеристики всех каналов.

Особое внимание мы уделили заработку на YouTube, разработав формулу, которая позволяет рассчитать доход с минимальным отклонением. Формула использует для подсчета индивидуальные характеристики канала и каждого видео на нем.

Проверив на практике и подтвердив экспериментально ее результативность, команда решила внедрить уникальный показатель рентабельности канала - стоимость одной минуты опубликованного видео.

Эта характеристика помогает оценить финансовые амбиции перед созданием своего YouTube-канала. Кроме того, SeeZisLab предлагает много другой полезной информации для анализа каналов - тренды тегов, топы каналов по разным параметрам, социальные характеристики и тому подобное.

Кому полезен SeeZisLab

SeeZisLab полезен всем, кто, так или иначе, связан с YouTube - владельцам каналов, интернет-маркетологам, SEO-специалистам или просто любознательным пользователям, которые хотят узнать, сколько зарабатывают успешные ютуберы.

Планы на будущее

Сервис SeeZisLab еще совсем молод, его запустили всего несколько месяцев назад. Вот почему сейчас мы активно работаем над улучшением продукта и созданием новых параметров анализа. Несколько слов о задачах, которые планируем реализовать в ближайшем будущем:

  • Увеличить число показателей и коэффициентов для анализа.
  • Проводить сравнительную характеристику каналов.
  • Предоставлять рекомендации по оптимизации, основанные на показателях успешных каналов.
  • Создать расширение для браузера.

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов

SeeZisLab - сервис для аналитики YouTube-каналов


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх