Новости и события » Авто » Rolls-Royce выпустила два золотых лимузина для миллиардера из Китая

Rolls-Royce выпустила два золотых лимузина для миллиардера из Китая

Rolls-Royce выпустила два золотых лимузина для миллиардера из Китая

Руководство британского концерна Rolls-Royce выпустило два золотых лимузинов модели Phantom для миллиардера из Китая. Об этом в среду заявил глава по корпоративным коммуникациям Rolls-Royce Motor Cars в странах Восточной Европы и СНГ Франк Тиманн.

Для разработки двух золотых лимузинов на предприятии в Гудвуде выделили спецоборудование, чтобы исключить возможность загрязнения во время окраски. Ее нанесли в десять слоев, один из которых состоял из золота 40-микрометровой толщины, с добавлением частиц алюминия и стекла, создающих эффект отсвета на поверхности машины. Часы на приборной панели разработала эксклюзивно корпорация Graff.

Соответствующий заказ сделал китайский бизнессмен Стивен Хун. Кузова лимузинов покрыты золотом 999-й пробы, знак на капоте состоит из 750-й пробы с покрытием драгоценным металлом 999-й пробы. Из золота также сделали ручки зонтов, которые располагаются в автомобильных дверях.

Rolls-Royce


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх