Новости и события » Культура » Андрей Гайдулян перенес свадьбу из-за рака

Андрей Гайдулян перенес свадьбу из-за рака

Андрей Гайдулян перенес свадьбу из-за рака

Известный актер Андрей Гайдулян перенес свадьбу с Дианой Очиловой. Сделать это пришлось из-за болезни, которую совсем недавно обнаружили у знаменитости. В скором времени его ждет курс химиотерапии.

Еще на прошлой неделе Андрею Гайдуляну поставили неутешительный диагноз – лимфома. Из-за своего недуга он не смог посетить комедийный фестиваль. 31-летний актер перенес даже дату свадьбы на неопределенный срок. Такая же участь ожидала и съемки известного сериала «СашаТаня».

Стоит напомнить, что Андрей Гайдулян и Диана Очилова познакомились почти 3 года назад. В январе этого года состоялась их помолвка. Романтичная Венеция стала идеальным для этого местом. Стало известно, что Андрей хотел предложить руку и сердце в Париже, но Диана всегда хотела посмотреть на знаменитые каналы Венеции, так и была выбрана геолокация для памятного события.

Напомним, что неутешительный диагноз Андрею Гайдуляну поставили еще 20 июля, это был опухоль лимфатических тканей. Актера госпитализировали в онкоцентр на Каширке.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх