Новости и события » Общество » Бердянская ДЮСШ получила мячи от Федерации баскетбола Украины

Бердянская ДЮСШ получила мячи от Федерации баскетбола Украины

Бердянская ДЮСШ получила мячи от Федерации баскетбола Украины

Таким образом ФБУ реализует программу международной федерации баскетбола (ФИБА), предоставляющая целевую помощь национальным федерациям, направленную на поддержку детского баскетбола, - сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

Бердянская ДЮСШ им Евгения Назарова регулярно зажигает на баскетбольном небосклоне звезды. Вспомним имена Анны Зарицкой, Ольги Яцковець, Ирины Цековой. Последняя дарит радость поклонникам своего таланта на площадке в составе киевского "Авангарда", а параллельно ведет группу начальной подготовки девушек в родной ДЮСШ. С начала нового учебного года в заведении функционируют 5 групп набора. Это около 60 девушек и парней. 20 мячей будут распределены между всеми группами.

Ирина Цеков рассказывает:

- После того, как девочки получили мячи, запомнила как загорелись глаза радостью. Девочкам в 10 лет для приподнятого настроения много не надо - начинают играть и уже радуются. Каждой теперь хочется забросить такой мяч в кольцо. Желание приходить на тренировки будет значительно больше.

Бердянская ДЮСШ получила мячи от Федерации баскетбола Украины


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх