Новости и события » Культура » Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс будет участвовать в новом анимационном фильме «Первый человек»

Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс будет участвовать в новом анимационном фильме «Первый человек»

Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс будет участвовать в новом анимационном фильме «Первый человек»

Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс будет участвовать в новом анимационном фильме «Первый человек», который создает Ник Парк. Знаменитость будет озвучивать Гуну, бунтующую и непокорную героиню, дружащую с главным героем Дагом.

По сюжету Гуна будет пытаться провести Дага через стык цивилизаций каменного и бронзового веков. Ранее также стало известно о том, что в проекте будут участвовать Эдди Рейдмен и Том Хиддлстон.

Ник Парк получил известность, как автор популярных комиксов «Уоллес и Громит» и «Побег из курятника». По словам Empire, фильм с Мэйси Уильямс появится на экранах 26 января 2018 года. Помимо «Игры престолов» звезда снималась в таких лентах «Падение», «Кибер-террор», «Книга любви». В популярном сериале, который основан на цикле романов «Песнь льда и пламени», написанного американским писателем Джорджем Мартином, она играла Арью Старк.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх