Новости и события » Общество » Активисты партии "Солидарность" передали депутатам-сепаратистам брошюры с текстом Конституции Украины (политика)

Активисты партии "Солидарность" передали депутатам-сепаратистам брошюры с текстом Конституции Украины (политика)

Активисты партии "Солидарность" передали депутатам-сепаратистам брошюры с текстом Конституции Украины (политика)

В преддверии праздника - Дня Соборности Украины - одесские активисты партии "Солидарность" БПП передали брошюры с текстом украинской Конституции депутатам Станично-Луганского района, где некоторые избранники народа выступают за отделение и выход из состава Украины.

Активисты БППС хотят еще раз обратить внимание депутатов на то, что Украина является единой и неделимой, и передают им для изучения основной Закон нашей страны.

"Мы не знаем, как депутаты воспримут этот подарок, но надеемся, что текст Конституции напомнит им, что Украина единая, и никто не может посягать на ее целостность, а тем более выступать за ее отделение", - подчеркнула руководитель пресс-службы одесской территориальной организации партии "Солидарность" БПП Юлия Чухало.

Всего одесситы передали 50 брошюр в Станично-Луганский район.

"Молодежное крыло партии старается держать руку на пульсе происходящих событий в прифронтовых территориях и реагировать на подобные проявления сепаратизма. Наша страна неделима, и эта акция должна напомнить депутатам-сепаратистам о недопустимости подобных высказываний", - отметил активист молодежного крыла партии "Солидарность" БПП Сергей Сизоненко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх