Новости и события » Hi-Tech » NVIDIA SHIELD Tablet K1 обновится до Android 7.0 в ближайшие недели

NVIDIA SHIELD Tablet K1 обновится до Android 7.0 в ближайшие недели

NVIDIA SHIELD Tablet K1 обновится до Android 7.0 в ближайшие недели

На днях компания NVIDIA выпустила обновление до Android 7.0 Nougat для оригинальной телеприставки SHIELD TV 2015 года выпуска, которое принесло функции новой SHIELD TV. Владельцы планшетного компьютера SHIELD Tablet K1, выпущенного в том же 2015 году, также начали интересоваться, стоит ли им ждать апдейта. Напомним, что девайс был изначально выпущен с Android 5.0 Lollipop и впоследствии обновился до Android 6.0.1 Marshmallow. Многие производители на этом поддержку и закончили бы, но представители NVIDIA подтвердили в Google+, что SHIELD Tablet K1 получит обновление до Android 7.0 Nougat.

Владельцам SHIELD Tablet K1 стоит ждать апдейта до Android 7.0 Nougat в ближайшие несколько недель - в конце января или начале февраля. Подробности об апдейте не сообщаются, но можно ожидать всех нововведений от Google, а также улучшения сервисов NVIDIA, как на оригинальной SHIELD TV.

По слухам, NVIDIA обновит до Android 7.0 Nougat и оригинальный SHIELD Tablet, вышедший в 2014 году с Android 4.4.2 KitKat.

NVIDIA SHIELD Tablet K1 обновится до Android 7.0 в ближайшие недели

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх