Новости и события » Спорт » Неймар с Самюэлем Л. Джексоном снялся в продолжении "Три икса"

Неймар с Самюэлем Л. Джексоном снялся в продолжении "Три икса"

Неймар с Самюэлем Л. Джексоном снялся в продолжении "Три икса"

Форвард Барселоны бразилец Неймар принял участие в съемках продолжения культового американского фильма "Три икса".

Напомним, первый фильм «Три икса» вышел на экраны в далеком 2002-м году. Картина моментально стало культовой, и запомнилась многим киноманам, как один из лучших боевиков начала 2000-х годов.

В 2005-м году вышло продолжение фильма - «Три икса 2: Новый уровень», но уже без Вина Дизеля в главной роли. В 2017-м году на экраны выйдет третья часть «Иксов» - «Три икса: Мировое Господство», вновь с Вином Дизелем в главной роли.

В одном из эпизодов нового фильма засветился форвард Барселоны Неймар. Бразилец ведет в китайском кафе философскую беседу ни с кем-нибудь, а с самим Самюэлем Л. Джексоном. Внезапно в заведение врывается грабитель с дробовиком в руках, но, как и полагается, звезде Барселоны, Неймар не растерялся. Бразилец берет со стола коробку для чаевых, пару раз набивает, после чего, успешно бьет нападавшему прямо в голову.

Судя по увиденному становится понятно, что Оскар Неймару явно «не светит», но футбольные качества у бразильца, как обычно, на высшем уровне.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх