Новости и события » Культура » Хейтеры Дарьи Пынзарь ответили за «плохую мать»

Хейтеры Дарьи Пынзарь ответили за «плохую мать»

Хейтеры Дарьи Пынзарь ответили за «плохую мать»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь возмущенно ответила своим ненавистникам в инстаграме. Те обвинили звезду за то, что она оставила своего сына дома, а сама отправилась отдыхать.

Свой день рождения звезда отметила в Дубае, прихватив с собой супруга и старшего сына. О 8-месячном малыше Давиде заботились няни дома. Подписчиков обеспокоил тот факт, что она так непорядочно отнеслась к своим детям.

Даша сообщила в своем инстаграме, что ребенок может пережить акклиматизацию с определенными осложнениями. Соответственно поэтому, она не взяла с собой сына. Звезда кормила грудью малыша до 6 месяц, таким образом, с питанием у Давида проблем не наблюдается.

Улететь на отдых в Дубаи пожелала все звездное семейство. Дарья абсолютно уверена, что если будет счастлива мать, то дети тоже будут счастливыми.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх