Новости и события » Hi-Tech » Над горизонтом Земли МКС зафиксировали НЛО

Над горизонтом Земли МКС зафиксировали НЛО

Над горизонтом Земли МКС зафиксировали НЛО

17 января, специалисты Международной космической станции сумели зафиксировать пролетающего мимо НЛО. Ученые утверждают, что объект имеет газообразную форму и в прошлом году они уже имели с ним дело.

Сотрудники МКС утверждают, что НЛО был гигантских размеров и передвигался очень медленно. Также они смогли разглядеть, что по бокам у него были яркие участки света. В течении короткого времени он приближался к космической станции, однако позже начал движение в обратную сторону. Газообразное нечто явилось ровно над горизонтом, астронавты шутят, что это инопланетяне прилетали поздороваться и пожелать им доброго утра. Однако, известный ученый Скотт К. Уоринг предполагает, что неопознанной сферой руководило что-то, что наделено определенным разумом, раз объект двигался медленно, а после сменил направление.

Ранее, в декабре прошлого года, астронавты уже встречались с подобными инопланетными объектами. В тот раз, НЛО передвигался уверенно и быстро на определенные участки, а потом возвращался обратно. Тогда, астронавты также замечали яркие свечения и отмечали его крупные размеры. Отметим, что на этот раз представители NASA не отметили прямую трансляцию с космоса, значит, можем сделать выводы, что опасности такое газообразное НЛО не представляет.

NASA


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх