Новости и события » Культура » Вадим Казаченко продолжает избегать беременную жену

Вадим Казаченко продолжает избегать беременную жену

Вадим Казаченко продолжает избегать беременную жену

Вадим Казаченко, оказавшийся в центре скандала, после того как бросил беременную супругу, не явился на предварительные судебные слушания по поводу уплаты им алиментов.

При этом исполнитель пояснил, что не смог приехать в суд из-за лечения в США. В связи с этим слушания перенесли на 19 января. Добавим, что представители компании, которая представляет интересы молодой супруги Казаченко Ольги Мартыновой, пояснили, что для их клиентки эта судебная тяжба является делом принципа.

Newsmir.info напоминает, что в суд на супруга, который настаивал на аборте и оставил ее одну, Мартынова подала в декабре прошлого года. От Казаченко она добивается выплат в размере трехкратного прожиточного минимума по Москве, настаивая, чтобы эту сумму муж выплачивал ей до того момента, как их ребенок станет совершеннолетним.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх