Новости и события » Авто » В Шанхае компания Volvo представит новый кроссовер ХС40

В Шанхае компания Volvo представит новый кроссовер ХС40

В Шанхае компания Volvo представит новый кроссовер ХС40

В этом году компания Volvo готовит презентацию новой модели ХС40. Официально автомобиль будет предсавен в апреле на автовыставке в Шанхае.

Основой для нового автомобиля служит платформа СМА, которую Volvo разрабатывала совместно с китайской компанией Geely. Сообщается, что аналогичная платформа используется для производства новой линейки Lynk&Co. Это дочернее предприятие Geely, поэтому новая Volvo будет иметь много общего с lynk&Co.

Предполагается, в автомобиле будет двухлитровый 4-цилиндровых турбодвигатель, мощность которого 240 лошадиных сил. Также предусмотрена гибридная версия, мощность двигателя которой 300 "лошадок". Сейчас серийная версия кроссовера ХС40 подвергается финальным испытаниям и компания готовится к официальной презентации.

Geely


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх