Новости и события » Культура » Одноклассник Высоцкой признался в своих чувствах актрисе

Одноклассник Высоцкой признался в своих чувствах актрисе

Одноклассник Высоцкой признался в своих чувствах актрисе

Сергей Варфоломеев, одноклассник российской актрисы Юлии Высоцкой рассказал о школьной жизни телеведущей. Он признался, что в юности был влюблен в звезду.

Высоцкая родилась в семье военного и постоянно переезжала. Больше всего актриса проучилась в Азербайджанской школе No9. Тут и произошло первое знакомство между Варфоломеевым и Высоцкой.

«Я с первого взгляда влюбился в стройну, красивую Юлию. Ее добрая улыбка и заводной смех остались в моей памяти до сих пор», - рассказывал Сергей СМИ.

Варфоломеев признает, что не рассказывал о своих чувствах актрисе, хотя окружающие знали о его симпатии к звезде. На школьных баллах, Сергей приглашал Юлию на медленные танцы, и таял от ее лучезарной улыбки.

Сергей отметил, что все свободное время пытался проводить с Высоцкой. Однажды актриса покинула ненадолго город, он сильно страдал по однокласснице, что даже потерял интерес к учебе. Когда звезда вернулась в город, Сергей воспарял духом и начал ухаживать за актрисой вновь.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх