Новости и события » Культура » Видеоклип Майка Тайсона набрал за день более 500 000 просмотров

Видеоклип Майка Тайсона набрал за день более 500 000 просмотров

Видеоклип Майка Тайсона набрал за день более 500 000 просмотров

Ролик, выложенный на просторы соцсети YouTube Майком Тайсоном, за один день набрал уже более 500 000 тысяч просмотров. На видеозаписи экс-боксер исполнил рэп-композицию под названием If You Show Up.

Данную композицию Тайсон записал совместно с певцом Крисом Брауном, которого сейчас он готовит к будущему спарингу с исполнителем под псевдонимом Soulja Boy. Второго к схватке готовит не менее известный спортсмен - Флойд Мейвезер.

Музыкальная композиция под названием «If You Show Up» является диссом, то есть провокационной песней в хип-хоп стиле, адресованной Soulja Boy. Следует напомнить, что за именем Майка Тайсано числится титул бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, а также звание одного из величайших спортсменов в истории.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх