Новости и события » Культура » Ольга Бузова мечтает о встрече с мужчиной, которому можно полностью доверять

Ольга Бузова мечтает о встрече с мужчиной, которому можно полностью доверять

Ольга Бузова мечтает о встрече с мужчиной, которому можно полностью доверять

Ольга Бузова мечтает о встрече с мужчиной, которому можно полностью доверять. Данное утверждение известная телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас Бузова проводит отпуск в Испании и хочет встретить человека, способного понять ее и принять такую, какая она есть. Звезда выложила фотографию на своей странице в глобальной сети, под которой написала, что каждый человек относится к ней по-разному. Есть люди, считающие ее очень красивой и умной, обладающей талантами и положительными качествами. Другие же уверены, что она некрасива и имеет ужасный характер. Все зависит от установок, управляющих людьми. "Каждый видит и слышит то, что хочет", - утверждает Бузова.

Телеведущая желает встретить мужчину, который, зная все ее недостатки, проявил бы по отношению к ней искренние чувства и смог защитить от всех жизненных неурядиц. Ей нужен человек, способный спрятать женщину за своей спиной и нести ответственность за них двоих.

Данный пост очень живо начали комментировать пользователи Instagram/ Большинство людей публиковали добрые слова поддержки. Поклонники советовали Бузовой "не вешать нос" и верить только в хорошее и оно обязательно произойдет. Однако нашлись и те, которые язвительно заявили, что человек притягивает в свою жизнь только то, что сам заслуживает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх