Новости и события » Спорт » Прыжки на акробатической дорожке: Кривой Рог отлично себя зарекомендовал

Прыжки на акробатической дорожке: Кривой Рог отлично себя зарекомендовал

Прыжки на акробатической дорожке: Кривой Рог отлично себя зарекомендовал

На днях в Дрогобыче завершились соревнования по прыжкам на акробатической дорожке "Кубок Прикарпатья - 2017". В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов, среди которых акробаты не только из Львовщины (Дрогобыча и Львова), но и Житомира, Каменец-Подольского, Кривого Рога и Николаева.

Как сообщила пресс-служба Львовской ОГА, соревнования посвятили 70-летию со дня основания Дрогобычской детско-юношеской спортивной школы имени И. Боберского.

"Спортсмены продемонстрировали ряд сложных элементов и интересных упражнений, которые дают возможность бороться за призовые места в самых престижных соревнованиях, - рассказала заместитель начальника управления физической культуры и спорта Оксана Вацеба. Акробаты выполняли упражнения по 8 элементов и имели возможность определить спортивно-техническое состояние перед чемпионатом Украины, который состоится в феврале в Харьковской области".

В числе призеров криворожанине Стас Ткаченко, Дарина Козарская, Дарья Турапина, Станислав Ткаченко, Николай Лавриненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх