Новости и события » Hi-Tech » Bloomberg сообщило, какое количество человек ведет аккаунт Марка Цукерберга

Bloomberg сообщило, какое количество человек ведет аккаунт Марка Цукерберга

Bloomberg сообщило, какое количество человек ведет аккаунт Марка Цукерберга

Агенство Bloomberg сообщило общественности о том, какое количество человек ведет страничку Марка Цукерберга на Facebook. Всего в команде насчитывается десять человек.

Специальная команда готовит для создателя самой известной в мире социальной сети различные публикации. У нескольких человек особая миссия - они занимаются антиспамом и удаляют со страницы негативные комментарии.

Идея взглянуть за занавес аккаунта Марка появилась после того, как Bloomberg заметило, что на страничке создателя Facebook появилось слишком много постов о политике, хотя сам Цукерберг ею не увлекается.

Наличие специализированной команды не удивляет, так как многие общественные деятели, бизнесмены и актеры уже давно пользуются услугами подобных работников. Многие из них сами признаются, что мало когда общаются в социальной сети с фанатами - за них это делает специальный человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх