Новости и события » Спорт » Гуамский футболист сделал предложение прямо на поле - и получил желтую карточку

Гуамский футболист сделал предложение прямо на поле - и получил желтую карточку

Гуамский футболист сделал предложение прямо на поле - и получил желтую карточку

Нечасто гуамские футболисты попадают во все мировые издания. Тем не менее, одному из них удалось это сделать. Что же он такого сотворил?

Зовут этого парня Эштон Сарбер. Выступает в чемпионате Гуама (Budweiser Soccer League) за команду NAPA Rovers. В последнем туре они встречались с не знавшей до того поражений Guam Shipyard - и победили 5:1. Один из голов потрясающими "ножницами" забил Сарбер.

Самое интересное началось потом. Сарбер подбежал к трибуне, где, как оказалось, сидела его девушка. Там он снял футболку, под которой оказалась еще одна с надписью "Выйдешь за меня?" После этого Сарбер опустился на колено и стал ждать ответа. Дождался ли, неясно, но получил другое: сзади подкрался судья и предъявил ему желтую карточку, которая полагается каждому, кто снимает футболку, празднуя забитый гол:

Отмечается, что в последний раз Сарбер был отмечен мировыми СМИ четыре года назад, когда забил в национальном чемпионате 40 голов (всего на 6 меньше, чем забил в тот же год Лионель Месси). Интересно, каким будет следующий повод для мировой славы у этого гуамского футболиста?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх