Новости и события » Культура » Экс-участница «Дома-2» Либерж Кладону обнажила грудь на Крещение

Экс-участница «Дома-2» Либерж Кладону обнажила грудь на Крещение

Экс-участница «Дома-2» Либерж Кладону обнажила грудь на Крещение

Бывшая участница известной телестройки «Дом-2» Либерж Кладону обнажила грудь на Крещение. Она окунулась в белой рубашке, которая ясно очертила формы звезды после того, как модель вышла.

Кладону рассказала, что в проруби она искупалась впервые в жизни. Поклонники, увидевшие соответствующее видео в социальной сети Instagram, были удивлены тем, что женщина христианка. Другие были неприятно шокированы тем фактом, что смогли увидеть, хоть и невольно проступающие формы Кладону. Разумеется, у модели нашлись и защитники, которые высказали, что девушка пошла купаться в одежде, что говорит в ее пользу, тогда как многие, не стесняясь, ныряют в одном нижнем белье.

Анита Цой также опубликовала на своем аккаунте запись праздничного купания. На видео звезда бежит к проруби, срывая с себя полотенце, на певице надет смешной полосатый купальник. В отличие от Кладону, она решилась окунуться лишь по шею. Позаботившись о волосах, женщина их приподняла, чтобы не намокли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх