Новости и события » Спорт » Поль Погба: из футболиста - в дизайнеры

Поль Погба: из футболиста - в дизайнеры

Поль Погба: из футболиста - в дизайнеры

Похоже, самому дорогому футболисту мира Полю Погба не дают покоя лавры самого лучшего футболиста мира Криштиану Роналду.

Форвард мадридского «Реала» известен не только результативной игрой и выигранными титулами, но и своими бизнес-интересами вне футбольного поля. Роналду вкладывает деньги в элитную недвижимость и выпускает под собственным брендом спортивную обувь и одежду.

Футболист «Манчестер Юнайтед» Поль Погба решил не отставать от своего звездного коллеги. С точки зрения оригинальности прически французский полузащитник уже сейчас может запросто дать фору Криштиану. К тому же, Погба недавно выставил на суд покупателей собственную коллекцию одежды.

Партнером Погба выступила всемирно известная компания Аdidas.

Первый блин для француза не вышел комом. Одежда под брендом Погба пользуется спросом.

Более того, как сообщил сам футболист, почти вся его коллекция одежды уже распродана.

Понятное дело, что останавливаться на достигнутом Погба не собирается.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх