Новости и события » Политика » В Омске в марте откроют штаб оппозиционера Алексея Навального

В Омске в марте откроют штаб оппозиционера Алексея Навального

В Омске в марте откроют штаб оппозиционера Алексея Навального

В Омске откроют еще один штаб известного оппозиционера Алексея Навального. Предположительно это случится в марте 2017 года. Об этом сообщили его сторонники на официальном сайте кандидата.

Навальный планирует участвовать в следующих выборах российского президента, которые намечены на 2018 год. Для того, чтобы стать кандидатом оппозиционер уже собрал более 80 тысяч подписей. Кроме того, в марте он откроет свой предвыборный штаб в Омске.

Основная агитация граждан за кандидатуру Навального будет вестись через интернет, социальные сети. Предвыборная программа оппозиционера будет связанная с обещаниями разные, в первую очередь экономические, вопросы граждан России.

Кроме Омска, в феврале и марте политик организует свои штабы в таких городах как Москва, Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Пермь, Воронеж, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа. В апреле планируется открытие штаба и в Липецке. В общей сложности, Навальный хочет открыть 77 своих предвыборных центров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх