Новости и события » Культура » Новый супербоевик "Три икса"выйдет на экраны на этой неделе

Новый супербоевик "Три икса"выйдет на экраны на этой неделе

Новый супербоевик "Три икса"выйдет на экраны на этой неделе

Новый супербоевик о спасении человечества "Три икса"выйдет на экраны на этой неделе. Фильм наполнен невероятными приключениями и головокружительными трюками.

Третья часть боевика Роба Коэна «Три икса: Мировое господство» скоро появится на российских киноэкранах. В преддверии выхода фильма, чтобы заинтриговать зрителей в сети появился отрывок. Отзывы зрителей об увиденной части фильма весьма противоречивы. Но, бесспорно, спасение мира героем-трииксом не заставит зрителей скучать. Его поведение не логично, трюки не реальны, идеи за гранью здравого смысла. Но все это в исполнении Вина Дизеля - увлекательное зрелище. Главный герой фильма сам по себе спортсмен-экстремал, а загруженный сложными задачами и ответственностью за жизнь человечества становится просто неподражаемым. Если у супергероев комиксов есть только одна «фишка», при помощи которой он всесилен, то у Ксандера Кейджа их множество. Это весь фильм держит зрителей в напряжении, адреналин им обеспечен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх