Новости и события » Спорт » Кевин Магнуссен ответил на критику главы Renault F1

Кевин Магнуссен ответил на критику главы Renault F1

Кевин Магнуссен ответил на критику главы Renault F1

Датский пилот F1 Кевин Магнуссен ответил на недавние обвинения со стороны руководителя заводской команды Renault Сирила Абитбуля. По его словам, оправдываться нет нужды, "Рено" осталось в прошлом и больше ничего не значит.

"Думаю, проще всего заявить, что кто-то ищет оправдания, перекладывает свою ответственность на других. Я предельно ясно выразил свою позицию, высказался - Абитбулю не понравилось. Ну что же, не в моих силах избавить его от недовольства. Неприятно только то, что подобные слова стали достоянием общественности", - заявил Кевин Магнуссен.

Датский пилот подчеркнул, что теперь он в Haas, а потому обвинения со стороны руководства Renault его не волнуют. Он принял правильное решение, уйдя из французской заводской команды, ведь даже Фредерик Вассер не стал оставаться с ними на второй сезон.

Напомним, что не так давно руководитель Renault Сириль Абитбуль заявил, что был сильно разочарован результатами Магнуссена в прошедшем году. По его словам, датскому пилоту не хватает дисциплины, он постоянно жалуется.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх