Новости и события » Происшествия » В Приморском крае мальчик отравился таблеткой

В Приморском крае мальчик отравился таблеткой

В Приморском крае мальчик отравился таблеткой

В городе Артем Приморского края пятилетний мальчик умер из-за отравления таблеткой, которая предназначена для истребления тараканов. Также вся семья ребенка госпитализирована и находится сейчас в больнице с диагнозом острое отравление неизвестным веществом.

О трагедии сообщил врач скорой помощи, вызванной в квартиру по улице Норильской в городе Артеме. Там вся семья, а именно 33-летний отец, 32-летняя мама, 12-летний и 5-летний сын отравились парами неизвестного вещества, которое находилось в таблетке от тараканов. По приезду медиков самый младший ребенок уже был мертв, а остальных отвезли в больницу.

По предварительным данным следствия, по причине низкой температуры таблетка совершила взаимодействие с холодным воздухом, и превратилась в порошок, который все и вдыхали. Именно он и стал причиной трагедии, но пока судебная медэкспертиза не определила точное название вещества, которое убило 5-летнего мальчика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх