Новости и события » Культура » Бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт обокрал ее на 5 миллионов долларов

Бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт обокрал ее на 5 миллионов долларов

Бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт обокрал ее на 5 миллионов долларов

Бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт сознался в зале суда, что украл у своей экс - клиентки около пяти миллионов долларов США. Об этом сообщил телеканал ВВС.

Как стало известно, недавно певица обратилась с исковым заявлением в один из судов Лос-Анджелеса. В заявлении поп-дива обвиняла своего бывшего менеджера Джонатана Шварца в краже с ее счетов пяти миллионов долларов. В качестве возмещения морального ущерба она требует выплатить ей 15 миллионов долларов.

Взятый под стражу Джонатан Шварц вначале лгал и не признавал своей вины. Однако позднее, выступая в суде Лос-Анджелеса, признался, что с 2010 по 2014 год совершил 116 незаконных транзакций со счетов певицы на сумму 4,8 миллиона долларов. Также подсудимый рассказал судьям о том, что почти 2 миллиона он укал у других известных лиц. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Аланис Мориссетт не единственная, кто подвергся мошенническим действиям со стороны своего менеджера. Недавно сообщалось, что голливудская звезда, актер Джонни Депп тоже подал в суд на компанию, которая раньше вела его финансовые дела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх