Новости и события » Авто » Holden Commodore появится в трех новых модификациях

Holden Commodore появится в трех новых модификациях

Holden Commodore появится в трех новых модификациях

Австралийская компания Holden представила 3 модификации модели Commodore. Все автомобили будут выпущены в ограниченном количестве.

Автомобили Holden Commodore пользуются большой популярностью на зеленом континенте. Компания решила порадовать поклонников марки тремя новинками, созданными на базе полюбившегося автомобиля. Разработка модификаций продолжалась 2 года и в 2017 году все они появится на рынке Австралии. В своей штаб-квартире Holden провела презентацию спортивной модели Motosport, седана Director и пикапа Magnum.

Holden Motosport появится в количестве 1200 экземпляров. Стоимость спортивного автомобиля - 61 790 долларов. Под капотом 6,2-литровый атмосферный мотор LS3 V8. От базовой версии автомобиль отличается усовершенствованным и более привлекательным дизайном.

Holden Director смогут приобрести всего 360 клиентов. Дизайнеры немного изменили внешний вид автомобиля, а также улучшили тормозную систему и систему охлаждения. Стоимость - 63 990 долларов.

Также появится 240 пикапов Holden Magnum. Технические характеристики те же, что и в модели Motosport, но над интерьером разработчики поработали более продуктивно, улучшив сидения, приборную панель и некоторые мелкие детали салона. Модель предлагается по цене в 59 290 долларов. В компании сообщают, что все пикапы уже распроданы по предзаказу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх