Новости и события » Происшествия » В оккупированном Донецке спокойно продают товары известных брендов: появились фото

В оккупированном Донецке спокойно продают товары известных брендов: появились фото

В оккупированном Донецке спокойно продают товары известных брендов: появились фото

В самом большом торгово-развлекательном центре оккупированного Донецка "Донецк Сити" по прежнему продают товары известных мировых брендов, при этом часть магазинов переименовали.

ТРЦ остановил свою работу после того как в Донецке начались активные боевые действия, а в ночь с 22 на 23 июля 2014 года он был ограблен сепаратистами. Спустя почти 2 года "Донецк Сити" снова открылся в апреле 2016 года.

На первом этаже расположен супермаркет "Парус" (ранее "Варус") и сеть небольших магазинов. Именно на этом этаже бывает больше всего посетителей. В отделе хранения вещей супермаркета размещены листовки с объявлениями о наборе в "контрактную армию ДНР".

На этом же этаже размещен магазин по продаже мобильных телефонов и аксессуаров "Алло" переименованный в "Алло - GSM". Магазин по продаже техники компании "Apple" переименовали из "IStore.com" в "aStore.com.ru", магазин спортивной одежды "СпортМастер" превратился в "МастерСпорт", а бутик "Woxx" ранее был "Мехх".

При этом остались неизменными остались такие известные бренды, как "Zara" "Colin’s", "Adidas", "Odji". И "Zara" и "Colin’s" делали предновогодние скидки, но последний из них не выбивал в чеке город и страну.

После возобновления работы ТРЦ появились и новые магазины: Tom Farr, Hashtag, Trend, Waggon, La Strada и многие другие.

На работающих этажах есть пустые помещения со старыми вывесками. Отмечается, что этажи довольно немноголюдны, а в магазинах и бутиках не наблюдается ажиотажа ни перед праздниками, ни после них.

В оккупированном Донецке спокойно продают товары известных брендов: появились фото


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх