Новости и события » Культура » Испания: Ferrari Land начинает продажу билетов на аттракционы

Испания: Ferrari Land начинает продажу билетов на аттракционы

Испания: Ferrari Land начинает продажу билетов на аттракционы

Самый известный из развлекательных парков Испании - PortAventura World - объявил, что 31 января начинает продажу билетов в свое новое тематическое подразделение Ferrari Land.

Не так давно в Ferrari Land случился пожар, некоторые объекты пострадали, однако строители заверили, что успеют завершить работы в назначенные сроки - аттракционы Ferrari Land будут торжественно пущены в эксплуатацию 7 апреля.

Как сообщает информационный портал El Economista, билет в Ferrari и PortAventura будет единым, дающим право входа в оба парка. Цена для взрослого определена в 60 евро. Кроме того, за 70 евро можно будет приобрести билет, дающий право пользоваться аттракционами двух парков в течение двух дней, а за 95 евро - трехдневный билет, позволяющий посетить еще и парк водных развлечений Caribe Aquatic Park.

В Ferrari Land можно будет также записаться на посещение в режиме «сегодня на завтра». Поначалу новое развлекательное подразделение будет работать ежедневно с 10 до 17 часов, а в интенсивный туристический сезон введут «вторую серию» - вечернее посещение с 18:00 до 01:00.

Устроители аттракционов Ferrari Land уверены, что их парк будут посещать не менее 1 млн человек в год.

Ferrari


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх