Новости и события » Общество » Умер агент ФБР из культового сериала "Твин Пикс"

Умер агент ФБР из культового сериала "Твин Пикс"

Умер агент ФБР из культового сериала "Твин Пикс"

Американский актер Мигель Феррер умер в четверг на 62-м году жизни, сообщает телекомпания ABC.

Актер скончался у себя дома в Лос-Анджелесе. Ранее у него был диагностирован рак.

Феррер много снимался в сериалах, в числе которых "Байки из склепа" (Tales from the Crypt), "Морская полиция: Лос-Анджелес" (NCIS: Los Angeles), "Расследование Джордан" (Crossing Jordan).

Одной из самых известных его работ является роль в сериале "Твин Пикс", который в мае этого года возвращается на экраны после 25-летнего перерыва. Феррер сыграл агента ФБР Альберта Розенфилда в оригинальном сериале и продолжении, а также в фильме "Твин Пикс: Огонь, иди со мной".

На счету Феррера многочисленные роли второго плана в большом кино - он, в частности, снимался в фильмах "Робокоп", "Маньчжурский кандидат", "Траффик" и "Железный человек-3".

Мигель Феррер - двоюродный брат голливудской звезды Джорджа Клуни: его мать Розмари и отец Клуни Ник - родные брат и сестра.

Триллер "Твин Пикс" был создан Марком Фростом и Дэвидом Линчем. Пилотный эпизод показали в апреле 1990 года. Первый сезон имел большой успех. В 1992 году был снят приквел "Твин Писк: Сквозь огонь".

Умер агент ФБР из культового сериала "Твин Пикс"


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх