Новости и события » Культура » Состоялось знакомство детей Дженнифер Лопес с ее бойфрендом Дрейком

Состоялось знакомство детей Дженнифер Лопес с ее бойфрендом Дрейком

Состоялось знакомство детей Дженнифер Лопес с ее бойфрендом Дрейком

Состоялось знакомство детей Дженнифер Лопес с ее бойфрендом Дрейком. Это стало свидетельством того, что их отношения перешли на новую стадию. Кинодива и рэпер более не считают нужным делать тайну из своих романтических отношений.

Романтические отношения Джей Ло и Дрейка завязались во время их совместной работы над музыкальным проектом. Сначала пара скрывала ото всех свои чувства, но уже в конце прошлого года, благодаря усилиям папарацци и бдительности некоторых фанов, слухи наводнили интернет. Влюбленных часто замечали прогуливающимися под ручку по парку и по улицам Лос-Анджелеса, а также ужинающими вместе в ресторане. Напрямую звезды слухи не подтвердили, но совместное фото в соцсетях красноречивее любых слов.

Джей Ло старше своего избранника на 17 лет, но этот факт никого не смущает, тем более Дрейка. Дженнифер решилась на ответственный шаг и познакомила возлюбленного со своими восьмилетними двойняшками Максимилианом и Эммой. Вопреки всем опасениям, знакомство состоялось и прошло нормально. Малыши и Дрейк уже через несколько минут стали лучшими друзьями. Они выучили все его песни и проводят с ним львиную долю свободного времени. Самому Дрейку нравится играть с детьми, но при этом он не упускает возможности полюбоваться их матерью.

В свободное от работы и светских раутов время влюбленные отдыхают в кругу семьи. Они вместе готовят ужин, смотрят любимые фильмы на диване Дженнифер и абсолютно счастливы этими нехитрыми радостями.

В прошлом у актрисы уже имелся опыт отношений с мужчинами, которые намного младшее нее. Предыдущего фаворита Криса Смарта Дженнифер бросила после 5 лет отношений. Крис был моложе актрисы на 18 лет. У Дрейка же раньше были отношения с певицей Рианной.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх