Новости и события » Культура » В Тольятти пианист Филипп Субботин исполнит известные композиции на рояле Steinway

В Тольятти пианист Филипп Субботин исполнит известные композиции на рояле Steinway

В Тольятти пианист Филипп Субботин исполнит известные композиции на рояле Steinway

Лауреат международных конкурсов Филипп Субботин посетит город Тольятти, где сможет представить свою музыкальную программу. Концерт запланировано провести в местной филармонии 22 января.

На предстоящем концерте известный пианист представит слушателям Тольятти произведения композиторов XVIII-XX веков. Примечательно, что все произведения Филипп Субботин собирается исполнить на отремонтированном рояле Steinway.

Посетители концерта смогут насладиться композициями от эпох барокко и заканчивая классицизмом. В программу пианиста также вошли четыре сонаты Скарлатти и Моцарта. Кроме этого, Субботин собирается исполнить известные композиции из пьес Грига, а также Клода Дебюсси.

По завершению музыкальной программы Филипп Субботин намерен исполнить всеми любимые композиции из балетов Сергея Прокофьева, известного такими постановками, как балет "Золушка", "Макси", "Меркуцио", "Ромео и Джульетта".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх