Новости и события » Культура » Умер актер Мигель Феррер, снявшийся в сериале «Твин Пикс»

Умер актер Мигель Феррер, снявшийся в сериале «Твин Пикс»

Умер актер Мигель Феррер, снявшийся в сериале «Твин Пикс»

На 62-м году жизни умер американский актер Мигель Феррер, известный по своей роли в сериале «Твин Пикс». Причиной смерти являлась раковая опухоль.

За свою актерскую карьеру Феррер снялся в более чем 30-ти фильмах и сериалах. Он никогда не исполнял главной роли, но это никак не отразилось на его работе и популярности среди коллег. Он считался одним из лучших исполнителей второго плана. Популярность актеру принесли съемки в «Твин Пикс», «Робокоп», «Горячие головы».

Поклонники Феррера смогут увидеть его последнюю сыгранную роль в новых частях «Твин Пикс», которые выйдут на экраны уже в мае этого года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх