Новости и события » Культура » Примадонна просит помощи у россиян

Примадонна просит помощи у россиян

Примадонна просит помощи у россиян

Легендарная певица Алла Пугачева в одной из социальных сетей выложила довольно забавную картинку и попросила у поклонников помощи в том, чтобы перенести идею на фотоаппарат и сделать подобный снимок живьем. Целью для такой фотографии является обложка «Секретного диска» артистки, о выходе которого известно лишь название.

Алла Пугачева любит «дразнить» поклонников: то порадовалась за петицию против себя в последующих новогодних шоу, то сделала едкий и точный комментарий бывшему мужу Филиппу Киркорову. Но сегодня она не просто заинтересовала подписчиков, но и заинтриговала их.

Певица выложила в одной из социальных сетей мультипликационную картинку, где лежит обнаженная женщина, прикрытая лишь лепестками роз. Примадонна российской эстрады сразу спросила у фанатов: «Хочу такую обложку для моего «Секретного диска». Где взять, у кого, как и можно ли?»

После такого вопроса певице стали присылать тысячи ответов с готовностью сделать данное фото и с желаниями также услышать песни из «Секретного диска», хотя утверждают, что не позабыли еще старые песни. Сама Алла Борисовна ни о дате релиза диска, ни о возможных названиях песен не рассказывает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх