Новости и события » Авто » В Брюсселе Renault представит новую линейку электромобилей LCV

В Брюсселе Renault представит новую линейку электромобилей LCV

В Брюсселе Renault представит новую линейку электромобилей LCV

По сообщению издания Carscoops, французская компания Renault планирует представить новый модельный ряд автомобилей LCV. Презентация состоится на ближайшем автомобильном шоу в Брюсселе.

В конце текущей недели в Брюсселе откроет двери автомобильный салон. В ходе мероприятия посетителям будут показаны такие модели как Master ZE, Kangoo ZE, а также Zoe и Twizy. Новая Kangoo, имеющая электрический двигатель, сможет проехать до 270 километров без подзарядки. Это на 100 километров больше, чем у предыдущей модели. Грузовой Master ZE оснащен аккумуляторной батареей, мощность которой составляет 33 кВт/ч. Автомобиль получил большую грузоподъемность, а запас хода теперь составляет 200 километров.

Также электромоторами оборудованы модели Zoe и Twizy. Все новые автомобили поступят в реализацию в начале следующего года. Электрические автомобили этого семейства должны порадовать своих владельцев, так как они не выделяют в атмосферу грязных веществ.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх