Новости и события » Общество » Искупавшись в проруби, председатель Днепропетровского облсовета поздравил жителей области (ФОТО)

Искупавшись в проруби, председатель Днепропетровского облсовета поздравил жителей области (ФОТО)

Искупавшись в проруби, председатель Днепропетровского облсовета поздравил жителей области (ФОТО)

Председатель Днепропетровского областного совета вместе с коллегами, служителями церкви и епископом Днипровским и Криворожским Симеоном УПЦ КП на Крещение искупался в проруби.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровского областного совета.

Сообщается, что Глеб Прыгунов уже много лет отмечает Крещение Господне по всем канонам. Более того, зимой начинает каждый свой день с обливания ледяной водой.

"Для меня сегодняшний праздник символизирует здоровье одновременно души и тела, ведь здоровый образ жизни - не просто занятия спортом или правильное питание, это образ мышления, - отметил Глеб Прыгунов.

Атмосфера после погружения царила приподнятая, все участники события выглядели счастливыми и бодрыми. Как рассказал председатель областного совета, главное привыкнуть к подобным процедурам и осознать, что это приносит пользу организму.

«Совсем не холодно, - рассказал Глеб Александрович, - наоборот - после погружения вы переживаете такие ощущения, которые даже сложно передать, но они действительно великолепны!"

Председатель областного совета поздравил всех жителей области с праздником, пожелал здоровья и благополучия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх