Новости и события » Спорт » Мотокросс: Евгений Бобрышев откроет сезон гонок в Италии

Мотокросс: Евгений Бобрышев откроет сезон гонок в Италии

Мотокросс: Евгений Бобрышев откроет сезон гонок в Италии

В январе пилот заводской команды Honda Евгений Бобрышев приступил тренировкам на мотоцикле. Как рассказал Женя, сейчас он чередует занятия по физической подготовке с работой на трассе, а первой гонкой в этом сезоне будет этап интернационального Чемпионата Италии по мотокроссу, чемпионом которого в классе Elite он стал в прошлом году, выиграв два этапа из трех.

В 2017-м итальянский чемпионат также будет состоять из трех этапов: 29 января в Riola Sardo, 5 февраля в Malagrotta, 12 февраля в Ottobiano.

"7 января у меня был первый выезд на мотоцикле. Сейчас по два дня еду и день физики. Заводской CRF450RW изменен полностью, легко управляемый, очень маневренный. Это особенно ощущается в острых поворотах и на прыжках. Центр тяжести расположен так, что подвеска отрабатывает одновременно - спереди и сзади, что облегчает езду на выбитой трассе, маневренность. упростилось управление мотоциклом, ощущается при острых поворотах и прыжках," - рассказал Евгений порталу Мотогонки. ру.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх