Новости и события » Происшествия » Противников и сторонников Трампа полиция разгоняла слезоточивым газом

Противников и сторонников Трампа полиция разгоняла слезоточивым газом

Противников и сторонников Трампа полиция разгоняла слезоточивым газом

В США идут последние приготовления к инаугурации будущего президента Дональда Трампа, но правоохранительные органы до сих пор успокаивают шумных активистов акции против миллиардера, которые начали препираться со сторонниками бизнесмена. Полиции пришлось применить аэрозоли химического воздействия.

Все было довольно спокойно, противоположные лагеря стояли далеко от мест своих дислокаций. Но потом, возле клуба, где была вечеринка сторонников бизнесмена, его противники начали спорить с человеком, державшим в руках американский флаг с изображением Дональда Трампа. Активисты не успокоились и закидали его мусором, а после его попытки убежать, попытались догнать беглеца.

Чтобы успокоить буйных участников протеста, сотрудникам полиции пришлось использовать аэрозоли химического воздействия. После этого инцидента подобных случаев не было, активисты успокоились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх