Новости и события » Общество » СМИ: Порошенко встретился с Пинчуком в Давосе

СМИ: Порошенко встретился с Пинчуком в Давосе

СМИ: Порошенко встретился с Пинчуком в Давосе

Встреча прошла после украинского ланча.

По данным СМИ, после окончания украинского завтрака в отеле Morosani Schweizerhof Hotel состоялась закрытая встреча, участие в которой приняли президент Порошенко, советник президента и бывший глава его администрации Борис Ложкин, министр иностранных дел Павел Климкин, Пинчук и Гейтс.

По данным собеседника агентства, мероприятие длилось около часа, на нее обсуждали, среди прочего, будущую встречу Порошенко и избранного президента США Дональда Трампа.

"Если эта информация верна (а не доверять источнику нет никакого основания), то вся тема с бойкотом, демонстрацией своего несогласия, убеждения, если не сказать больше - принуждения, игнорировать мероприятие Пинчука, отошли на второй план ровно тогда, когда появилась возможность провести переговоры с человеком, который имеет влияние на Дональда Трампа или, как минимум, поддерживает с ним связь", - пишет СМИ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх