Новости и события » Культура » Создатели «Игры престолов» оживят одного из умерших персонажей

Создатели «Игры престолов» оживят одного из умерших персонажей

Создатели «Игры престолов» оживят одного из умерших персонажей

Популярный сериал «Игра престолов» всегда славился своей беспощадностью к собственным персонажам. На этот раз поклонники саги могут обрадоваться, так как в кинокартину режиссеры возвращают одного из умерших персонажей.

Несмотря на тайну, окутанную вокруг новых персонажей и событий в предстоящем сезоне «Игры престолов», создатели рассказали, кого из убитых героев зрители смогут снова видеть в картине. Такая честь выпала Лорду Уолдеру Фрею, более известному как зачинщик «Красной свадьбы».

Об этой информации удалось узнать благодаря опубликованному резюме Дэвида Брэдли, играющего Лорда Фрея. Так, на сайте, который представляет интересы артиста, в перечне грядущих ролей значится: «Игра престолов, сезоны 1, 2, 6 и 7».

Следует напомнить, что в конце 6 сезона Фрея убила Арья Старк, из чего следует, что персонажа ждет какое-то таинственное воскрешение, или же жизнь в «Царстве мертвых». Съемки нового седьмого сезона были начаты еще в октябре прошедшего года, а на экранах долгожданный сериал появится не раньше лета текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх